Sie sind momentan in:

Golden Future Paris

Golden Future Paris
Preis 3,99 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbarkeit: Lagernd.

Lieferzeit: 2-5 Werktage

Kostenlose Lieferung in Österreich ab einem Bestellwert von 20,00 €.

Inhalt

Details

Nach "Future Air Hostess" und "My Home is My Disco" kommt nun Kitty Solaris neues Album "Golden Future Paris" auf ihrem eigenen Label "Solaris Empire".

Wer ihre beiden vorherigen Alben schon kennt, weiß, dass er sich auch hier wieder auf ihre unverwechselbare Stimme, die an Suzanne Vega und Hope Sandoval von Mazzy Star erinnert, und eine gelungene Mischung aus Verträumtheit und Rebellion freuen kann!
Tracklist
  • 1. Golden Future Paris <http://www.musicload.at/kitty-solaris/golden-future-paris/musik/single/9326474_4>
  • 2. Beggar And King <http://www.musicload.at/kitty-solaris/beggar-and-king/musik/single/9326467_4>
  • 3. Get Used To It <http://www.musicload.at/kitty-solaris/get-used-to-it/musik/single/9326470_4>
  • 4. Lost And Found <http://www.musicload.at/kitty-solaris/lost-and-found/musik/single/9326469_4>
  • 5. Isolation <http://www.musicload.at/kitty-solaris/isolation/musik/single/9326478_4>
  • 6. Five Minutes <http://www.musicload.at/kitty-solaris/five-minutes/musik/single/9326472_4>
  • 7. Gitano <http://www.musicload.at/kitty-solaris/gitano/musik/single/9326475_4>
  • 8. Follow <http://www.musicload.at/kitty-solaris/follow/musik/single/9326477_4>
  • 9. Happy In The Night <http://www.musicload.at/kitty-solaris/happy-in-the-night/musik/single/9326473_4>
  • 10. I Don't Care About Money <http://www.musicload.at/kitty-solaris/i-don-t-care-about-money/musik/single/9326471_4>
  • 11. Table For Dancing <http://www.musicload.at/kitty-solaris/table-for-dancing/musik/single/9326468_4>
  • 12. Such A Shame <http://www.musicload.at/kitty-solaris/such-a-shame/musik/single/9326476_4>
  • 13. Better Run <http://www.musicload.at/kitty-solaris/better-run/musik/single/9326466_4>
Produktinfo

Zusatzinformation

Interpret SOLARIS, KITTY
Genre Pop
Label Broken Silence
Art. Nr. X00306076-2
EAN 4250137260761
Medium CD
Set-Inhalt 1
Veröffentlichungsdatum 18.02.2011
FSK Nein
Preis-Code A013

Ähnliche Produkte aus diesem Genre

Schreib Deine eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte einloggen oder registrieren

schließen X

Wir freuen uns über Feedback!

Wie gefällt dir der Hoanzl-Shop?

"Geht so gor net."

Sicherheitsabfrage

Bitte beantworte folgende Frage:
Aus wievielen Buchstaben besteht das Wort HOANZL? *

* Pflichtfelder

Do ka Feedback gebn

Impressum | AGB | Datenschutz